на главную контакты услуги новости и статьи скачать прайс
Подбор по параметрам
производитель

Беспроводной сетевой USB-адаптер TP-LINK TL-WN422G 54M
Беспроводной сетевой USB-адаптер TP-LINK TL-WN422G 54M . Сетевой USB адаптер TL-WN422G позволяет быстро и просто разместить Ваш ПЭВМ или нетбук в удобном для работы месте. Используя беспроводной USB-адаптер TL-WN422G отпадает ... подробнее

Набор сетевых PoE адаптеров TP-LINK TL-POE200

Набор сетевых PoE адаптеров TP-LINK TL-POE200  Набор сетевых PoE адаптеров TP-LINK TL-POE200. Набор PoE адаптеров TL-POE200 предназначен для подачи электропитания и передачи данных по одному Ethernet кабелю на Ethernet-устройство на расстояние до 100 метров. В данном наборе находится два PoE устройства: первое устройство - "инжектор", которое передает электропитание и данные по одному Ethernet кабелю на второе устройство. Второе устройство - "разветвитель", которое расположено на принимающем конце кабеля Ethernet и разделяет поступающие данные и электропитание обратно на два кабеля, уже для передачи их непосредственно на само подсоединенное Ethernet устройство. Это позволяет устанавливать такие Ethernet устройства, как IP камеры, точки доступа Wi-Fi, VoIP телефоны и т.д. там, где это удобнее для вас, и независимо от того, есть ли в тех местах свободные розетки или нет.
Данный набор адаптеров TP-LINK TL-POE200 использует широко распространенную технологию PoE (Power over Ethernet, т.е. электропитание по Ethernet кабелю). Использование этой технологии является наиболее эффективным и дешевым решением. Лицам без профессиональной подготовки и определенных знаний крайне не рекомендуется использовать устройства PoE с другими PoE-адаптерами.

Преимущества PoE адаптеров TP-LINK TL-POE200:
- передача данных и электропитания по одному Ethernet кабелю на расстояние до 100м.;
- простое и быстрое расширения сети;
- поддержка технологии Plug-and-play для простой и быстрой установки;
- три типа выходной мощности (12/9/5V DC), что позволяет использовать эти устройства с различными Ethernet устройствами.


производитель
TP-LINK


Если вы хотите купить набор сетевых poe адаптеров tp-link tl-poe200 , вы можете:

Ещё из раздела Сетевые адаптеры PoE

  • производитель: TP-LINK
Сетевой адаптер TP-LINK TL-PoE10R . Сетевой адаптер PoE TL-POE10R соответствует стандарту IEEE 802.3af и работает со всеми источниками питания стандарта IEEE 802.3af, которые совместимы с PoE. Это TP-LINK TL-SF1008P или TL-POE150S,а так же с другими ...
Частное предприятие "МикроЛан"
г.Минск, УНП:191145091
© 2010 - 2024
Сайт работает на платформе Nestorclub.com