на главную контакты услуги новости и статьи скачать прайс
Подбор по параметрам
производитель

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC
Медиаконвертер D - Link DMC-300 SC . Данный медиаконвертер DMC-300SC от компании D-Link, преобразует сигнал из стандарта 10/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому волокну. Максимальная ... подробнее

Неуправляемый настольный коммутатор TP-LINK TL-SF1008P на базе PoE

Неуправляемый настольный коммутатор TP-LINK TL-SF1008P на базе PoE  Неуправляемый настольный коммутатор TP-LINK TL-SF1008P на базе PoE. Коммутатор TL-SF1008P это 8-портовый настольный коммутатор со скоростями передачи данных 10/100Mbps на базе PoE. Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P предназначен для обеспечения постоянного соединения с поддержкой функции передачи питания по кабелю Ethernet.

В неуправляемом коммутаторе TP-LINK TL-SF1008P 4 из 8 портов коммутатора с автосогласованием скоростей и разъемами RJ45, порты 1-2-3-4 поддерживают функцию передачи питания по кабелю Ethernet (PoE). Данные порты PoE в автоматическом режиме способны определять тип устройства и осуществлять передачу питания на это устройство PD (питаемое оборудование), при условии, что устройство соответствуют стандарту IEEE 802.3af. Если устройство соответствует стандарту IEEE 802.3af, то электрическое питание для устройства подается вместе с данными по одному и тому же кабелю, что позволяет производить установку сетевого оборудования, точек доступа, IP-камер или IP-телефонов и т.п. в труднодоступных местах или местах, где отсутствуют розетки.

Настольный коммутатор TL-SF1008P имеет встроенную функцию приоритезации*, что позволяет защитить вашу систему при перегрузке системы питания. В случае, если суммарное потребление всех питаемых устройств PD на базе PoE превышает 53 Вт, то между портами PoE питание будет распределяться в соответствии с заданным приоритетом и система урежет питание на те порты, которые имеют более низкий приоритет.

Неуправляемый коммутатор TP-LINK TL-SF1008P прост в установке и использовании. Он не требует дополнительных настроек. Неуправляемый 8-портовый настольный коммутатор TP-LINK TL-SF1008P на базе PoE является хорошим решением для расширения вашей домашней локальной сети или локальной сети в офисе.

Приоритезация*: приоритет (порт-1>порт-2>порт-3>порт-4): Данная система позволяет защитить систему питания коммутатора от перегрузки. Например, порты 1, 2 и 4 используют по 15.4 Вт (предельно допустимая мощность на один порт составляет 15.4 Вт), в сумме система потребляет 46.2 Вт (светодиодный индикатор максимальной нагрузки PoE max LED на лицевой панели горит красным). Если к порту 3 будет подключено еще какое-либо дополнительное устройство PD мощностью 10 Вт, то система согласно схемы приоритезации, отключит порт 4 для обеспечения защиты всей системы. Таким образом, порты 1, 2 будут использовать 15.4 Вт, а порт 3 будет использовать 10 Вт, в то время как на порт 4 питание подаваться не будет.

Преимущества неуправляемого настольного коммутатора TP-LINK TL-SF1008P на базе PoE:
- поддержка передачи питания по технологии PoE до 15.4Вт на каждый порт PoE;
- поддержка суммарной мощности всех портов PoE до 53Вт;
- поддержка любыч PoE устройств PD, совместимых со стандартом IEEE802.3af;
- поддержка контроля потока IEEE802.3x в полнодуплексном режиме;
- поддержка функции Backpressure для полудуплексного режима;
- таблица MAC-адресов размером 1K, с самообучающимися MAC-адресами и автоматическим контролем их срока действия;
- светодиодные индикаторы LED на лицевой панели для контроля питания, соединения, активности и скорости соединения;
- простота установки;
- внешний блок питания.


производитель
TP-LINK


Если вы хотите купить неуправляемый настольный коммутатор tp-link tl-sf1008p на базе poe , вы можете:

Ещё из раздела Коммутаторы на 8 портов

  • производитель: TP-LINK
Неуправляемый гигабитный коммутатор TP-LINK TL-SG1008D . Гигабитный коммутатор TL-SG1008D представляет собой 8-портовый коммутатор для высокоскоростных сетей Ethernet, который благодаря экономичности, простоте в использовании и высокой ...
  • производитель: TP-LINK
Неуправляемый коммутатор TP-LINK TL-SF1008D . Коммутатор для высокоскоростных локальных сетей Ethernet имеет 8 портов 10/100Мбит/с с автосогласованием скорости, с разъемом под модульную вилку RJ45. Все 8 портов коммутатора TL-SF1008D поддерживают ...
Частное предприятие "МикроЛан"
г.Минск, УНП:191145091
© 2010 - 2024
Сайт работает на платформе Nestorclub.com