на главную контакты услуги новости и статьи скачать прайс
Подбор по параметрам
производитель

Сетевой адаптер по линии электропередач TP-LINK TL-PA201 v2.0

Сетевой адаптер по линии электропередач TP-LINK TL-PA201 v2.0  Сетевой адаптер по линии электропередач TP-LINK TL-PA201 v2.0. Модель адаптера TP-LINK TL-PA201 позволяет создавать или расширять локальную сеть через существующую сеть электропитания 220V. Использование адаптера TL-PA201 не требует прокладки, каких либо дополнительных кабелей, достаточно просто вставить сетевой адаптер в розетку. Благодаря скорости передачи данных до 200Mbps можно расширить существующую локальную сеть на базе существующей сети электропитания и получить высокую скорость передачи данных до 200Mbps.

Используя TP-LINK TL-PA201 v2.0 получаешь совместный доступ к широкополосному Интернет-соединению, файлам и принтерам, а так же в адаптере используется технология QoS что дает дополнительные возможности по передаче видео в HD-качестве. Адаптер TL-PA201 v2.0 имеет компактный и стильный дизайн, это позволяет ему вписаться в любой интерьер. Сетевой адаптер TL-PA201 v2.0 не требует предварительной и последующей настройки, достаточно вставить его в розетку электросети, подключив предварительно ПЭВМ, и электропроводка Вашего офиса или здания превратиться в сеть передачи данных.
Применяемая технология HomePlug AV позволяет обеспечить стабильную и высокоскоростную передачу данных со скоростью до 200Mbps. Адаптер TL-PA201 имеет удобный интерфейс для настройки параметров QoS, так же поддерживает многопоточную передачу видео в формате HD, передачу голосового трафика в пределах дома или офиса.
Данная модель TP-LINK TL-PA201 относится к новому поколению устройств данного класса и характеризуется меньшим энергопотреблением по сравнению с традиционными устройствами. Так же, если сеть Ethernet некоторое время не используется, TL-PA201 автоматически переключается в режим ожидания, что позволяет снизить потребление электроэнергии до 65% по сравнению с аналогичными устройствами.
Безопасность сети и защита данных обеспечивается 128-битным алгоритмом шифрования AES, путем нажатя кнопки Pair.

Преимущества сетевого адаптера TP-LINK TL-PA201 v2.0:
- поддержка стандарта HomePlug AV;
- скорость передачи данных до 200Mbps;
- не требует прокладки кабелей, передача данных производится через электросеть 220V;
- поддержка технологии Plug and Play;
- экономия электроэнергии до 65%;
- использование 128-битного шифрования AES, активируется нажатием кнопки "Pair";
- поддержка технологии QoS с приоритезацией данных;
- зона действия до 300 метров, в пределах одного офиса или здания;
- поддержка протокола IGMP для групповой передачи данных по IP-сетям;
- оптимизация работы с цифровым интерактивным телевидением (IPTV);
- поддержка функция настройки каналов позволяет добиться максимальной пропускной способности при неблагоприятных условиях;
- различные модификации штепсельной вилки согласно стандартам ЕС, Великобритании, Австралии и США.


производитель
TP-LINK


Если вы хотите купить сетевой адаптер по линии электропередач tp-link tl-pa201 v2.0 , вы можете:

Ещё из раздела Сетевые адаптеры 220V

  • производитель: TP-LINK
Сетевой адаптер TP-LINK TL-PA101 v2.0 позволяет использовать существующую электросеть для создания новой локальной сети или позволяет расширить существующую в пределах здания. Устройство TL-PA101 v2.0 дает возможность находящимся в разных помещениях ...
Частное предприятие "МикроЛан"
г.Минск, УНП:191145091
© 2010 - 2024
Сайт работает на платформе Nestorclub.com